«​Локомотив»​ победил «Оренбург», ЦСКА обыграл «Пари НН»

Во вторник, 1 октября, тремя матчами стартовал 5-й тур группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона 2024/25.

В первом матче тура воронежский «Факел» в гостях с минимальным счётом переиграл «Рубин». Победный гол с пенальти на 19-й минуте забил Владимир Ильин.

Футбол 1 октября 2024, вторник. 16:15 мск FONBET Кубок России 2024/2025. Путь РПЛ. Группа D, 5-й тур

Рубин Казань 0 : 1 Матч окончен

Факел Воронеж Стадион: «Ак Барс Арена» (Россия, Казань)
Вместимость: 45 379. Количество зрителей: 4 309

В Москве на «РЖД Арене» «Локомотив», благодаря дублю Сергея Пиняева, победил «Оренбург». Хозяева поля повели со счётом 2:0 к 55-й минуте, гости смогли ответить голом Саида Гендешмина, а в концовке имели шансы сравнять счёт. Но в самом опасном моменте после подачи с угла поля на линии ворот безупречно сыграл Антон Митрюшкин. 2:1 – победа «Локомотива». Железнодорожники остаются единственной командой в Пути РПЛ, которая ещё не теряла очков.

Футбол 1 октября 2024, вторник. 18:30 мск FONBET Кубок России 2024/2025. Путь РПЛ. Группа B, 5-й тур

Локомотив Москва 2 : 1 Матч окончен

Оренбург Оренбург Стадион: «РЖД Арена» (Россия, Москва)
Вместимость: 27 320. Количество зрителей: 8 294

Закрыл программу игрового дня матч в Нижнем Новгороде, где «Пари НН» принимал ЦСКА. После безголевого первого тайма уже в дебюте второй половины гости открыли счёт после удара Кристияна Бистровича, а на 61-й минуте Кирилл Глебов удвоил преимущество армейцев и установил окончательный счёт матча – 2:0 в пользу москвичей.

Футбол 1 октября 2024, вторник. 20:45 мск FONBET Кубок России 2024/2025. Путь РПЛ. Группа C, 5-й тур

Пари НН Нижний Новгород 0 : 2 Матч окончен

ЦСКА Москва Стадион: «Нижний Новгород» (Россия, Нижний Новгород)
Вместимость: 44 899. Количество зрителей: 15 098

Трансляция: Матч ТВ

Подробная информация о схеме проведения турнира – на специальной странице FONBET Кубка России.

Источник: rfs.ru