Сборная России U-18 уступила во втором матче в Сербии

Старшая юношеская команда провела второй товарищеский матч против сверстников из сборной Сербии. Встреча в Нови-Саде завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Первый тайм остался полностью за сборной Сербии: уже к 10-й минуте хозяева вели в два мяча, отличились Вельжко Вукоевич и Александар Станчич. По истечении получаса игры Михайло Цветкович довел счет до крупного.

Начиная с перерыва в составе сборной России начались замены. Во втором тайме гостям удалось перехватить инициативу, но на 71-й минуте сербы вновь увеличили отрыв после удара Вельжко Милосавлевича. Лишь в концовке сборной России удалось уйти от разгрома. Сначала Андрей Ивлев сократил счет с пенальти, а затем он же сделал голевую передачу на Георгия Тихомирова, который установил окончательный счет ударом головой.

Таким образом, двухматчевое противостояние завершилось со счетом 6:6. Встреча, состоявшаяся двумя днями ранее в Стара-Пазову, завершилась со счетом 4:2 в пользу сборной России.

Футбол 15 октября 2024, вторник. 14:00 мск Товарищеский матч. Юноши 2006 г.р

Сербия 4 : 2 Матч окончен

Россия Стадион: «Караджордже» (Сербия, Нови-Сад)
Вместимость: 15 000

Источник: rfs.ru