Гол Мусаева принес ЦСКА победу над махачкалинским «Динамо» в матче РПЛ

ЦСКА в гостях выиграл у махачкалинского «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча прошла в субботу в Каспийске и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Мяч на 56-й минуте забил Тамерлан Мусаев. Он отметился шестым голом в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Чаще забивали только Алексей Батраков из «Локомотива» и Максим Глушенков из «Зенита» (по 7). Российская премьер-лига (РПЛ)19 октября 2024 • начало в 19:00

Динамо Махачкала0 : 1

ЦСКА56‎’‎ • Тамерлан Мусаев Календарь Турнирная таблица История встреч
ЦСКА, набравший 23 очка и одержавший третью победу в чемпионате России подряд, занимает четвертое место в турнирной таблице. «Динамо», которое не побеждает на протяжении пяти туров, располагается на 11-й строчке с 11 очками.
В 13-м туре ЦСКА примет «Факел» из Воронежа 26 октября. Махачкалинцы в тот же день дома сыграют с другим дебютантом РПЛ, тольяттинским «Акроном».Мусаев выразил надежду, что Кордоба останется в клубеВчера, 20:32

Источник: ria.ru