Московская «Родина» сыграла вничью с красноярским «Енисеем» в матче Первой лиги

Футбольный мяч. Архивное фото
Футболисты столичной «Родины» дома сыграли вничью с красноярским «Енисеем» в матче 14-го тура Первой лиги.
Встреча прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 1:1. Гостей в первом тайме вперед вывел Ян Цесь (30-я минута). «Родину» от поражения спас гол Амура Калмыкова (71). В компенсированное ко второму тайму время был удален футболист «Енисея» Александр Масловский. Первая лига12 октября 2024 • начало в 20:00

Родина1 : 1

Енисей71‎’‎ • Амур Калмыков30‎’‎ • Ян Цесь Календарь Турнирная таблица История встреч
«Родина» (19 очков), которая не побеждает на протяжении трех туров, занимает восьмое место в турнирной таблице. «Енисей» (17) поднялся на десятую строчку. В следующем туре «Родина» в гостях сыграет с «Сочи» 19 октября, а «Енисей» на следующий день дома примет «Уфу».
В другом матче нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 1:0 обыграл ярославский «Шинник» благодаря голу Султана Джамилова на 90+5-й минуте.Футболисты «Торпедо» разгромили «Сокол» и возглавили таблицу Первой лиги19:03

Источник: ria.ru