«​Алания»​ выбила «Амкал», ​«Спартак Кострома» и «Знамя Труда» вышли в 5-й раунд

27.09.2024

В четверг, 26 сентября, состоялись три заключительных матча четвёртого раунда Пути регионов FONBET Кубка России сезона 2024/25.

В стартовом матче дня «Спартак Кострома» сумел удержать минимальное преимущество, завоёванное после раннего гола Геннадия Киселёва на 6-й минуте игры, и вышел в следующий раунт турнира.

Футбол 26 сентября 2024, четверг. 17:00 мск FONBET Кубок России 2024/2025. Путь регионов. Раунд 4

Спартак Кострома Кострома 1 : 0 Матч окончен

Енисей Красноярск Стадион: СШОР имени А.В. Голубева (Россия, Кострома)
Количество зрителей: 1 965

Трансляция: Матч ТВ

Стадион в Орехово-Зуево второй день подряд стал счастливым для клубов Второй лиги. После успеха «Композита», выбившего «Нефтехимик» днём ранее, свою путёвку в пятый раунд Пути регионов завоевали футболисты «Знамени Труда». В первом тайме им удалось отыграться после гола Максима Турищева на 11-й минуте – в составе хозяев поля отличился Павел Кузнецов. Во второй половине счет не изменился, а в серии пенальти туляки допустили на один промах больше.

Знамя Труда Орехово-Зуево 1 : 1 Пенальти 4:3 Матч окончен

Арсенал Тула Стадион: «​Знамя труда»​ (Россия, Орехово-Зуево)
Вместимость: 2 500. Количество зрителей: 1 300

Завершил программу четвёртого раунда матч между «Амкалом» и «Аланией». Как и в предыдущих играх дня случился ранний гол. Уже на 11-й минуте Нури Абдоков вывел гостей вперёд. Этот гол так и остался единственным, и последний представитель медиафутбола покинул FONBET Кубок России.

Амкал Москва 0 : 1 Матч окончен

Алания Владикавказ Владикавказ Стадион: Академия «Спартак» им. Ф.Ф.Черенкова (Россия, Москва)

Подробная информация о схеме проведения турнира – на специальной странице FONBET Кубка России.

Источник: rfs.ru