«Фиорентина» разгромила «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу

28.10.2024

"Фиорентина" разгромила "Рому" в матче чемпионата Италии по футболу

«Фиорентина» на своем поле в большинстве разгромила «Рому» в матче девятого тура чемпионата Италии по футболу. Серия А (чемпионат Италии по футболу)27 октября 2024 • начало в 22:45

Фиорентина5 : 1

Рома09‎’‎ • Мойзе Кин (Лукас Бельтран)17‎’‎ • Лукас Бельтран (П)41‎’‎ • Мойзе Кин (Эдуардо Бове)52‎’‎ • Эдуардо Бове (Ясин Адли)71‎’‎ • Матс Хуммельс (А)39‎’‎ • Куадио Коне (Эван Н’Дика) Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч
Встреча, прошедшая во Флоренции, завершилась со счетом 5:1 в пользу «фиалок», в составе которых дубль оформил Мойзе Кин (9-я и 41-я минуты), по одному голу забили Лукас Бельтран (17) и Эдоардо Бове (52). Автогол на свой счет записал защитник римлян Матс Хуммельс (71), который дебютировал в составе команды. За «Рому» отличился Ману Коне (39). Красную карточку на 65-й минуте встречи получил его партнер по команде Марио Эрмосо, который также провел первую игру за «джаллоросси».
«Рома» (10 очков) не может одержать победу в трех матчах чемпионата подряд и идет на 11-м месте в таблице Серии А. «Фиорентина» (16) выиграла третью встречу подряд и располагается на четвертой позиции.
В следующем матче «Фиорентина» 31 октября на выезде сыграет с «Дженоа», «Рома» в этот же день примет «Торино».»Интер» и «Ювентус» разошлись миром в матче Серии А, команды забили 8 мячейВчера, 21:58

Источник: ria.ru